Жалоба
Если вы хотите пожаловаться на данную анкету, то помимо выбора, напишите подробный комментарий в чем дело + если требуется приложите фото. Постараемся все проверить и разобраться.
Капча
loader
Проверена

Проститутка Лика | ID: 1347875

Дата последней активности: 12.05.2025

Цены
Выезд

У ТЕБЯ:

Апартаменты

У МЕНЯ:

30 мин

Нет

30 мин

Нет

1 час

Нет

1 час

5000

2 часа

Нет

2 часа

10000

ночь

Нет

ночь

30000

Информация
Национальность

Русские

Цвет волос

Брюнетки

Возраст

24

Вес

60

рост

160

грудь

3

Дата обновления фото: 27.06.2025

Если с вас требуют предоплату, страховку, залог или депозит, то это мошенники! Всегда! Без исключений!
warnПожаловаться
favoriteВ избранное
Обо мне
Привет! Я здесь не на долго ! Так что Жду в гости до 27 января ! или приеду к тебе - скрасим наше одиночество за бокалом просеко ! Я веселая и очень открытая и легкая во всем девушка , а так же люблю сосать и трахаться ! Всегда в хорошем настроении . Встречаю красивая собранная в хорошем настроении, есть прикид монашки , горничной , школьницы, корсеты, много разного белья , дома всегда чисто свежо и уютно! Тапки , щетка , свежее полотенце , личтерин , антисептик , мужской гель для душа имеются 😘
Встречи со мной конфиденциальны! Не названиваю не написываю после нашего свидания . Если ты звонил или писал и я где то проебалась не успела ответить , я не буду писать и звонить , что бы не ставить тебя в неловкое положение .
Если ты в другом городе - не проблема ! Приеду , прилечу , или займемся этим дистанционно !
Пиши ! Жду ! Muah 💋
Ps - есть тонна хорошего сочного влажного приватного контента а так же видео звонок ! За подробностями в вотсап ! Доступ 300р
Комментарии (4)arrow
Артемий
21.06.2025
Очень попрошу не писать гневные комментарии, которые ничем не подкреплены, если вы хотите со мной встретиться, то пожалуйста напишите мне, а если вы просто хотите испортить мою анкету, то попрошу так не делать , всего хорошего 😉😎
Ярослав
24.06.2025
Девушка предлагает тапочки, чайкофе, вкусняшки. За временем и правда строго не следит, боже, какой это плюс, таких ещё поискать! Никакого нервяка, всё на чиле, расслабоне. Планирую заходить на два часа минимум!!!
Владимир
27.06.2025
Прекрасная азиатская принцесса. Встречает в красивом нижнем белье и мгновенно располагает к себе. В процессе очень старательная, нежная и отзывчивая. Неудовлетворенным уйти не получится! Обязательно вернусь.
Егор
30.06.2025
Настоящая милфа для милфхантера обожаю ее!!! Не веря в приence ofished газми. К сервису нареканий лишних - есть палочник со сгущёнкой и харистозарни (до умоления смыслаzzбочка ?)))
Оставить комментарий
Капча

Индивидуалки рядом

Проститутка Оля

Оля

за час 15000

+7 (981) 805-05-49
Проверена
favorite
Проститутка Дана
Проверена
favorite

Дата загрузки анкеты: 07.04.2025