Жалоба
Если вы хотите пожаловаться на данную анкету, то помимо выбора, напишите подробный комментарий в чем дело + если требуется приложите фото. Постараемся все проверить и разобраться.
Капча
loader
Проверена

Проститутка Лера | ID: 1285623

Дата последней активности: 21.05.2025

Цены
Выезд

У ТЕБЯ:

Апартаменты

У МЕНЯ:

30 мин

Нет

30 мин

Нет

1 час

5000

1 час

5000

2 часа

10000

2 часа

10000

ночь

30000

ночь

30000

Информация
Национальность

Русские

Цвет волос

Брюнетки

Возраст

22

Вес

70

рост

168

грудь

4

Дата обновления фото: 28.05.2025

Если с вас требуют предоплату, страховку, залог или депозит, то это мошенники! Всегда! Без исключений!
warnПожаловаться
favoriteВ избранное
Обо мне
Без выезда!!! Принимаю только у себя. По услугам смотрите внимательно что предлагаю, если услуга не указана, значит её нет!не надо пж тратить на это время предлагая исполнить то что не практиаую. Звоните и договоримся обо всём лично💋🍑
Механический секс не звоню и за все ваши деньги!!! Заранее благодарю за понимание!!!
Комментарии (2)arrow
Александр
22.05.2025
Если вдруг , у вас на автарке w-up , картинка левая и не " ДАЙ БОГ " там не русский - пиши пропало (-700р на такси , минус время и нервы ) . Так этот эксклюзив попросил фотку отправить перед встречей , что я и сделал . Многоуважвющая себя Ульяна, дала положительную реакцию на встречу, спустя час девушка с деменцией в 31 спрашивает по второму кругу:" какая у меня национальность?" И за 5 минут до встречи , я улетаю в блок по всем коммуникациям . Детали фейscфака не расскажу, но если вы прямым членом пытались до конца нанести меня ужас , то вообщем можно оторваться . В общем Ева-мечта , фантастика ! Доны , цените это сокровище ! Любителям трогай денег ! Дайте положительные координаты (адрес, конкретную башню, этаж, комре , апартаменты, номер апартаментов для совместного сближения 1234) . Подписывайтесь под каждый отзыв . Это самая лучшая из всех заявленных возможных партнеров !!
Кирилл
24.05.2025
Продолжение вечера было у нее и сам процесс описать сложно,сразу встаёт колом от воспоминаний))) Этот ангел в постели вытворяет такое,что я видел только в порно! Минет выше всех похвал,со слюньками и озвучкой! Нежная шелушка,приятно пахнет. Зажигалочка!! В общем 10 из 10!!
Оставить комментарий
Капча

Индивидуалки рядом

Проститутка Яна

Яна

за час 10000

+7 (903) 964-86-78
favorite
Проститутка Яна

Яна

за час 12000

+7 (915) 145-22-62
Проверена
favorite
Проститутка Юля

Юля

за час 5000

+7 (977) 477-09-39
Проверена
favorite

Дата загрузки анкеты: 28.02.2025